Я был в этом здании в парикмахерской,там работает,очень хороший мастер Ольга, которая посоветует всегда как лучше подстричься и отношение к клиентам добродушное,творчески подходит к своей работе.Всегда на позитиве и в отличном настроении.Посетив данного мастера вв точно получите хорошие впечатление и отличное настроение от своей прически.Советую всем посетить данного мастера.